пятница, 3 мая 2013 г.

Страничка + открытка

Ура! Я снова добралась до блога. Решила отбросить все дела, и написать этот пост, иначе просрочу все сроки)
Сегодня покажу вам страничку, которую делала в качестве ПД для блога "Доступный скрап". Там стартовало задание "Кое-что о кошках", присоединяйтесь.

Страничку делала по скетчу "OK Craft"

Ну и еще покажу открытку, которую сделала по просьбе моей давней заказчицы. Винтажненькая. Делала по прошедшему заданию блога "Скетчи". Что называется: я не тормоз, я подождите...)

Внутри украсила маскингом.
А это оборотная часть.
Также хочу поделиться своей радостью)) Моя боковая панелька за последний месяц увеличилась на 5 баннеров ТОП и ПД. И все это со страничками. Все-таки именно странички - моя стихия, как оказалось. Приятно, черт подери, особенно от того, что в такие сжатые сроки) Я думаю вы, мои любимые творцы и художники, меня поймете в этом)) Это ж азарт, креатив, вдохновение, в конце концов. 
Ценю, что вы со мной. Не теряйте, еслиФ што. Я пока карабкаюсь по лестнице карьеры. Это важно для меня на данном этапе жизни. Всем вам огромнейшего позитива, вдохновения и сбычи мечт!!!


11 комментариев:

  1. О! Юля! всегда радуюсь твоему появлению и готова не разжимая кулачков следить за твоим творчеством и карьерным ростом! удачи тебе! и здорового куража на этом пути... пусть он тоже будет в удовольствие, а не в напряг)) желаю тебе получать удовольствие от шагания вперед! поздравлению с решением, представляю какие не простым оно было! ты смелая!!!))) и с радостью узнаю твои работы в ТОПАХ! ура!
    жду твоих новых работ ( уже в новой должности)))!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. страничка крайне любопытная! но в том посте меня покорила открытка! со всех сторон необыкновенно хороша!!! а эти кляксы на спинке!!! ммм!!

      Удалить
    2. Наташа, спасибо тебе за твой позитив, который ты всегда несешь в мой бложек) Ты удивительная... в самом хорошем смысле этого слова)

      Удалить
    3. улыбаюсь))) спасибо! взаимно)))

      Удалить
  2. Очень красивые работы!!! Страничку еще в ДС увидела!
    Да, сбычи!!!! Самое главное найти своё место в жизни! Чтобы было комфортно!
    И было приятно развиваться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за добрые слова! Надеюсь, я на пути к этому... к месту, в смысле, своему)) А то пока, как... килька в проруби болтаюсь)

      Удалить
  3. Главное найти свое место в жизни. Удачи много-много-много, скрещу пальцы на удачу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я думаю, Ваши скрещенные пальчики сыграют свое волшебное дело, и много-много-много удачи придет ко мне... йухууу!))) И Вам того же, да побольше, побольше ;-)

      Удалить
  4. Как всегда на самом интересном месте...)) так здорово, когда перемены несут вот такое настроение. Вперед! И ветра попутного! И котэ хорошо на страничке разместился!

    ОтветитьУдалить
  5. Заинтриговала?) Потом раскрою все карты, а пока...)) Ветер попутный оочень даже пригодится. Спасибо, Насть.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень интересная страничка!
    Спасибо за участие в задании блога OK Craft и удачи в розыгрыше!
    И удачи в продвижении по служебной лестнице!

    ОтветитьУдалить