суббота, 12 апреля 2014 г.

Стимпанк, шебби, эко и немного печали)

Привет, мои дорогие плаватели.
Вы, возможно, заметили, что в последнее время я немногословна? Сегодня чуть-чуть разбавлю свое "молчание". Сразу предупреДЮ, что пост будет заунывный. Ибо настроение мое в последнее время именно такое. Состояние, кратко характеризующееся выражением "унылое г...") Бывают такие периоды в жизни, когда тобой овладевает невероятная хандра и душевные терзания, сдобренные апатией и отсутствием вдохновения. Это кагбэ и не депрессия в полном понимании этого слова, но такое состояние... пограничное какое-то... вот. Эх, была бы волшебная таблетка без побочных эффектов... чтобы - раз! И ты энерджайзер, сносящий вихрем радости и энтузиазма всё на своем пути))
Вот многие пишут, что, мол, не любят жаловаться и т.п. А вот я экстраверт. Мне иногда просто необходимо поделиться своими мыслями с кем-то. Считаю, что человек не должен держать в себе напряжение (с мантрой, н-р, "я сильная, я сильная"), чревато срывами и настоящими депрессиями. Жалуюсь я не так уж и часто, поэтому, надеюсь, вы мне простите этот сегодняшний грешок?
... Чтобы по правилам классического литературного жанра закончить на позитивной ноте, скажу, что я в курсе про "зебрость" бытия, и надежда на предстоящее побеление на горизонте имеет место быть, да)
Если бы не Надин курс "Миксед медия в скрапбукинге", я бы вообще ничего не делала из скрапа, а так хоть какой-то пинок. А еще же работу нужно сделать для одного замечательного блога в качестве ПД... придется постараться, чтобы налет моей меланхолии не лег на нее угрюмым пластом.
Итак, покажу разностильные магниты: стимпанк, шебби и эко. Размер их 10х7,5. Приклею на холодильник, буду радовацо)



Спасибо за внимание к моему скромному творчеству.
Надеюсь, что до скорого.

9 комментариев:

  1. привет. Юля!!)
    я вот тебя хороошо понимаю и сама такая же.. и пост сегодня у меня тож нудный)) поэтому использовать блог всячески на благо свое- оченно поддеживаю!)
    держись. моя хорошая .обнимаю!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. отвлеклась от работ! сори)) карточки очень хороши.. стимп-всегда меня восхищает.. эко- прекрасно, уютное и теплое! Шебби- красиво!трещинки, потертости кракелюр- очень натуральны!

      Удалить
    2. Да, Наташ, прочитала я твой пост. Мне знакомы подобные терзания "быть или не быть", сейчас как раз то самое время. Спасибо тебе, дорогая!
      А насчет магнитов/ карточек... ну они прям выстраданные такие) Тяжело творить без вдохновения...

      Удалить
  2. Юля, прекращай хандрить!!! приезжай в гости - развеселю)))
    работы красивые! очень понравились!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо!
      Надо мне и правда к тебе как-нибудь вырваться. Мерсю за приглашение, очень приятно) Сейчас только сына на ноги подниму. Он у нас уже по второму кругу болеет затяжными болячками(( Всю следующую неделю будем дома сидеть, долечиваться. Быстрее бы лето... устали мы болеть(

      Удалить
    2. оххх, ничего себе!!!! сыночке скорейшего полного выздоровления!!!! и чтобы болезнь ушла и не возвращалась! тогда-то, конечно, еще из-за этого настрой такой у тебя, когда детки болеют - это так плохо((( крепкого здоровья, набирайтесь сил.
      Юля, я, конечно. не врач, и самолечением деток, сама знаешь, страшно заниматься, но вот есть свечи - корилип, они иммунитет повышают, ты спроси у врача, может стоит их применить? такое лекарство выписали моей племяшке, она два раза в этом году лежала с пневномией (девочке 2,6 лет), сейчас их ей ставят, вроде всё ттт
      а в гости жду, как только время будет выбирайся, а то я потом выйду на работу и усё - времени и не будет свободного....

      Удалить
    3. Будем стараться скорее вылечиться ... и сразу в гости к тебе)
      Насчет свечей этих спрошу у врача, конечно. Сейчас мы пока бронхомунал пьем, но что-то толку не видно.
      Спасибо тебе за участие, Наташ!

      Удалить
  3. стимпанк мой фаворит))) и эко тоже к душе, с шебби мы на вы)
    настроение вернуть, и по мелочам не терять! курсы у Нади, я б жила наверно ими)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Вика! Мне из этих трех, наверное, эко нравится больше всего. А с шебби мы и правда на "вы"))

      Удалить