пятница, 20 сентября 2013 г.

Много железа

Пребываю в последнее время в поисках вдохновения... По мере возможности смотрю ваши красивые блоги, любуюсь работами. Но если раньше многие работы меня вдохновляли, то теперь пробуждают во мне шквал самокритики, мол, "я так никогда не смогу", "да ты посмотри на свои работы - это же детский сад!", "Морячка - ты дилетантка"... Если раньше руки чесались попробовать что-нибудь новенькое: стиль, технику и тэпэ, то теперь не хочется ничего... Со мной вообще-то такое впервые. Короче, сошлем все это на осеннюю хандру. Пока утоляю жажду в скрап-магазинах. Дополнительно душа ищет вдохновение в новых материалах. Но мой хомяк в последнее время, мягко скажем, оборзел, скупая все на своем пути и подводя семейный бюджет к катастрофе)))  Сотворить эту открытку сподвиг давний заказ. Просто обещала к срокам, вот и засела за деяние.
Спасло то, что я очень люблю делать мужские работы, обожаю стимпанк и железо. Иначе бы открытке и вовсе не быть.

На следующей фотографии лучше видно текстуру и "металлический" фон: использовала текстурную пасту, тонировала бронзовым, золотым акрилом, эмбоссила пудрами цветов металла.

Воспользовалась скетчем "Жажды творчества"

Еще приму участие в задании "Стимпанк" от блога I Love Scrap.

Как-то плоховатисто на меня действует отсутствие солнца, дождь, холод и сырость. Разбавлю что ли эту заунывность розами... стоят у меня на подоконнике, радуют...)
Ну и кратенько про жизнь на Марсе: ничо так, мне даже нравится) Осенняя депрессия не в счет. Марс тут ни при чем;-)


6 комментариев:

  1. да! да! Напишу и тут: крутяк! Открытка шибко твоя: я узнала "тебя" еще даже в мелкоразмерном почтовом превью. Сразу подумала: то Флаффина работа)))) И оказалась права!))
    желаю топа!

    ОтветитьУдалить
  2. аххаха!! Я повторяюсь)) почтишто в каждом моем комменте пишу про "твою" работу. Ну не знаю как так))) Их правда можно узнать. Мне кажется, в каждой работе есть почерк только твой, который не спутаешь

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, что оценила, Ленусь!)) Мне приятно, очень)

      Удалить
  3. ух, тыыы!! сколько железячек! круто-круто!!

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошая стим панк открытка с оттенками гранжа! Спасибо от блога Жажда Творчества!

    ОтветитьУдалить