воскресенье, 5 августа 2012 г.

Детские открытки

Доброго времени суток вам!
Сегодня покажу две девочково-цветочно-тильдовые открытки, которые сделала по случаю дня рождения своих племяшек:)
Потренировалась в раскрашивании акварельными карандашами... Результатом не совсем довольна, но все же лучше, чем было до этого... Вообще, занятие увлекательное, но мне пока не хватает сноровки.

Еще задалась вопросом, к какому стилю в скрапбукинге я тяготею... и поняла, что я... эмм... простите, но другого определения подобрать не могу: "скрапбукинговая пириштитутка"))) Т.е. мне нравится многое... если не практически ВСЁ (!) и своего собственного стиля в работах у меня тоже нет... по крайней мере сама я его точно не прослеживаю. И стимпанк нравится с его болтиками, гаечками, шестеренками и механизмами. И фристайл впечатляет... просто обожаю разглядывать работы мастериц  в этом направлении. И шебби, и херитаж.... короче, я всеядна, однако) Одно пока определенно поняла: особенно трепещу перед всякими брызгами, кляксами, шестеренками и механизмами... Еще люблю  делать мужскую и детскую тему. 
Ну вот, собственно, пофлудила немножко) Интересно, а у вас есть "любимцы"?
Ловите волну, будьте на гребне;-) Удачи!

5 комментариев:

  1. Юля, очаровательные! обе!
    так как раскрашивание для меня "на другой стороне планеты", я просто тихо восхищаюсь)
    Я в скрапе чуть больше 1.5 лет и тоже все еще не определилась со стилем) и считаю, пока материалы каждого стиля не попробую, выяснить, что могу и хочу не получится!
    однако точно знаю, раскрашивать не буду, стимпанк тоже вряд ли. Я могу этим любоваться, но делать такое меня не тянет. Так что удачи тебе с выбором, хотя нужен ли он?

    ОтветитьУдалить
  2. Юля. я ждала что-то с болтиками... а тут Тильдочкииии))))) У меня такая кучка с тильдами лежит. Меня прямо умиротворяет их раскрашивать. Всё мечтаю, что долгими зимними ночами буду делать с ними открытки....
    Очень понравились открытки, особенно вторая! У меня тоже не своего стиля и так же люблю многие направления. правда мужская тема для меня наиболее сложная. В отличии от тебя))))

    ОтветитьУдалить
  3. Привет, Юля... про открытки уже писала, все-таки вторая мне больше нравится :) яркость - не мое... скорее контрастность предпочту, насчет стиля - обожаю стимпанк в скрапе, но боюсь его делать, сейчас вот сделала мужу открытку на ДР приближенную к этому стилю. А вот цветочко-девочковые настроения мне трудно даются, но тоже очень нравятся, очень люблю Clean & Simple не только в скрапе, но и в дизайне и вообще в жизни... :) Херитаж и Винтаж очень нравятся, но трудно даются - не умею старить материалы, чтоб похоже было... А Шебби-шик вот не очень как-то - гламур и пышность точно не мое, хотя некоторые работы очень классно смотрятся! В-общем фаворитов у меня тоже много... Предлагаю назвать это не "скрапбукинговая пириштитутка", а "скрапбукинговое разнообразие" 8)

    ОтветитьУдалить
  4. Предлагаю назвать это "поиском себя в скрапе":)))) Я вот все обожаю! Смотрю, нас таких много:)))) Можно это назвать разными настроениями творческих личностей :))) Эка я нас всех записала, да ведь?!:) есть настроение - получается истинное шебби, агрессивный дух вселяется - вот тебе и стимпанк мужской, а по случаю можно что-то и торжественно-юбилейное замаздрячить или розово-голубое сюсюканье детское:) Это поиск, в общем! это творчество:) И тебе, кстати, Юля-Морячка, многие из них удаются, это честно!

    ОтветитьУдалить
  5. Классно придумано с цветочком качелями!
    Хорошие открытки...

    ОтветитьУдалить