пятница, 6 июля 2012 г.

С корабля на бал

Доброго времени суток!)
Решила я сразу с корабля на бал... Коли создала блог, почему бы не поучаствовать в челлендже?) Открытку я сделала, как только увидела этот чудесный скетч от АртУголка, еще в июне http://blog.artugolok.ru/2012/06/12_23.html. На тот момент у меня не было блога, но были планы по его созданию. Однако, не думала, что мои планы так быстро воплотятся. Настолько быстро, что даже успеваю разместить свою открытку в рамках задания) Так волнительно... это мой первый опыт участия в подобных мероприятиях. Не судите строго.
Итак, отрытка


А вот и вдохновивший меня скетч

С чего-то надо начинать. Первый шаг сделан. Думаю, не последний;) Буду осваиваться помаленьку на просторах блоггера. Спасибо, что зашли!

9 комментариев:

  1. Поздравляю! С победой и с блогом! @)-`--

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с победой! Это маленький первый шаг к большому и прекрасному!

    ОтветитьУдалить
  3. Девчоонки, спасибо большое!
    Насчет победы - неожиданно и очень приятно.
    Насчет блога... я пока вообще чайнег. До конца еще в настройках не разобралась. Да и насчет этикета бложного ничего не понимэ. Как писать, что писать, где писать, когда писать...:) Надеюсь, разберусь со временем. И, надеюсь, вы, более опытные товарищи-скраперы, поможете советом в случае чего)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень радуюсь когда Кемеровчанки попают в какой нибудь топ, а уж когда это топ Арт-уголка тем более почетно и приятно!))) Юля, поздравляю от души! ты молодчина!так держать!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю, открытка замечательная!

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, открытка супер! Люблю крафт, а в сочетнии с желтым вообще красота!
    И поздравляю с ТОП! Первый раз и сразу в ТОП - ждем великого будущего!

    ОтветитьУдалить