среда, 21 ноября 2012 г.

Цветочное (для меня несвойственное)

Ну вот, я продолжаю наверстывать упущенное, дабы успеть до декабря...
Сделала открытку. На мой взгляд, в стиле старых добрых традиций... почти классика)
Источником вдохновения послужил скетч блога "Свободное творчество"

Еще, наконец, могу показать страничку, которую я делала для любимой бабули. Участвовала с ней в конкурсе "Скрап-клуба Кемерово", сегодня были подведены итоги голосования. Я победила, ура! Спасибо всем, кто за меня голосовал, приятно, что мое творчество вам нравится:) Страничка сложилась налегке, наверное потому, что делалась для дорогого мне человека

Но это еще не все. Недавно на просторах рунета я познакомилась с творчеством замечательной мастерицы Натальи Иванчук. Живет она в далеком городе Батайск Ростовской области... казалось бы, далеко, но скрап не знает расстояний. Как-то легко и приятно мне стало с Натальей общаться с первых секунд знакомства:) Ее блог пока малоизвестен, да и в скрапе эта мастерица совсем недавно, но ее работы очень талантливы несмотря на такой небольшой стаж! А тут, на днях, я получила от Натальи вот такую наградку (да-да, Наташ, я ее бережно себе сохранила ;-)) Спасибо тебе!))

И, собственно, кульминация моего предисловия: хочу поделиться с вами ссылкой на ее замечательный блог, не только же мне одной любоваться:) Мне у Натальи особенно странички нравятся... а также сочетание рисования со скрапом (обратите внимание на альбомы). Уверена, ее ждет большое будущее))

На этом пока все. Скоро вернусь.
Волн позитива и вдохновения вам, дорогие гости и читатели)



7 комментариев:

  1. Юля, сколько позитива в посте)
    открытка милашка, за страничку я голосовала) мне очень нравится!
    пойду прогуляюсь к Наташе)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень радостная и приятная открыточка! Только вот скетч предоставлен не блогом "Просто Сделай", а Свободным Творчеством!
    Спасибо, что участвуете в наших заданиях. СВОБОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Еще когда писала пост, почувствовала, что где-то несостыковка... Это от недосыпания, путаю названия, буквы, цифры...)) Простите, исправила)

      Удалить
  3. Юля, спасибо тебе огромное! Ты человек-море, МОРЕ тепла! столько добрых слов на таком расстоянии мне ее никто не говорил... я смущена и мне очень тепло))))Меня тоже смутила эта игра, но ты такой выход нашла! ПОУЧУСЬ У ТЕБЯ!

    Хочу сказать о твоих новых работах: первым делом о бабушке- она наверное необыкновенно добрая и мудрая! от нее веет светлым даже через фото! тебе повезло быть внучкой такой женщины! Страничка мне очень понравилась, она по-женски трогательная. нежная и изящная!
    Желаю тебе хорошего отдыха, дорогая коллега!))))
    Радуюсь твоей победе! Здорово!
    Открыточка - супер! Палитра солнечная! Она динамичная и, действительно, с историей! За душу берет сочетание вязанного цветочка, дырокольного кружева и кружева льняного!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо за такой душевный отзыв) Приятно тебя читать)
      На счет бабушки ты попала в точку: и добрая, и мудрая! Мне действительно повезло)

      Удалить
  4. Красивые работы. Открытка очень нежная . Спасибо от блога Свободное Творчество!

    ОтветитьУдалить